Нью-Йорк, март-май 2021, 16-20° • городская мистика • nc-17
постописцы недели
активисты недели
Восторг не смогли снизить даже инструкции. Никуда не лезть? Ни во что не вмешиваться? Да-да, разумеется, только дайте добраться до места!
читать дальше
пост недели от Ричи

the others

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the others » Информационный стенд » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Вы хотите прийти на форум, но совсем не представляете кем? У Вас есть задумка, но идти в наш мир в одиночестве нет никакого желания, а в "нужных" желаемого не нашлось? Вы хотите найти своего единственного и неповторимого проводника в мир Сумрака?
Тогда, вам сюда.
В данной теме вы можете поведать нам о своих желаниях, сомнениях, мечтах и, возможно, у вас получится найти свою судьбу.

https://via.placeholder.com/100 https://via.placeholder.com/100
имя и фамилия знаменитости

имя персонажа, возраст
иной / человек, уровень силы
ориентация


Описание, информация, пожелания

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][font=Aldrich][/font]
[tr]
[td][align=right][img]https://via.placeholder.com/100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100[/img]
[size=10]имя и фамилия знаменитости[/size][/align][/td]
[td]
[size=16]имя персонажа[/size], возраст 
[size=10]иной / человек, уровень силы
ориентация[/size][/td][/tr][/table][hr]
[align=center]Описание, информация, пожелания[/align]

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/7d/15/249140.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/cc/7d/15/998957.gif
abby ryder fortson

линда, 8-12
иная (?)
асексуальна


Линда живёт со своей мамой, работающей медсестрой. Однажды мама пропадает, и Линда остаётся одна до тех пор, пока не находятся её родственники.
Ищу, с кем Линда могла быть знакома. Может быть соседи, которые приглядывали за ней какое-то время, друзья пропавшей матери, какие-то дальние родственники, к которым могла обращаться Линда, пытаясь отыскать маму и т.д.
Буду рада любым вашим идеям и предложениям с:
У меня уже есть отец и брат, но вдруг кто-то захочет подружиться или породниться?

+6

3

https://i.imgur.com/ClFGEIh.gif https://i.imgur.com/ckuBuPH.gif
Emeraude Toubia

Beatrice Guerrero, 25 
темный суккуб, 3
пансексуальна


Беатрис - дочь известного в своих кругах испанского бизнесмена, занимающегося контрабандой. Он является иным (магом), а свои дела проворачивает также при помощи иных. Узнав, что его дочь совсем не человек, самостоятельно провел инициацию, когда девочке было 16 лет, настроив на темную сторону. Отцу нужен был помощник в бизнесе, поэтому дочь он воспитал подабающе. Девушка в дальнейшем использовала свои силы при сделках отца, заставляя соглашаться другую сторону на все условия. Так она натренировала свой навык, и уже к 25 годам имеет 3 максимальный уровень.
Прознав про теневой бизнес отца, светлые иные устроили засаду, где его взяли под заключение, а дочь отправили в ссылку в США.
Темная до мозга костей. Нет ни жалости ни сострадания. Любит играть с людьми, применяя на них свои силы. Ищет способы освободить отца и вернуться на родину в Испанию.
В общем, ищу любые связи. :3

+3

4

Beatrice Guerrero, добренького)
я бы попробовал что-нибудь закрутить, хоть и боюсь представить, как умудрился связаться с мафией хд

0

5

5254,35 написал(а):

Беатрис - дочь известного в своих кругах испанского бизнесмена, занимающегося контрабандой. Он является иным (магом), а свои дела проворачивает также при помощи иных. Узнав, что его дочь совсем не человек, самостоятельно провел инициацию, когда девочке было 16 лет, настроив на темную сторону. Отцу нужен был помощник в бизнесе, поэтому дочь он воспитал подабающе. Девушка в дальнейшем использовала свои силы при сделках отца, заставляя соглашаться другую сторону на все условия. Так она натренировала свой навык, и уже к 25 годам имеет 3 максимальный уровень.
Прознав про теневой бизнес отца, светлые иные устроили засаду, где его взяли под заключение, а дочь отправили в ссылку в США.
Темная до мозга костей. Нет ни жалости ни сострадания. Любит играть с людьми, применяя на них свои силы. Ищет способы освободить отца и вернуться на родину в Испанию.
В общем, ищу любые связи. :3

Ссылка в США нас объединяет, да и мимо Тубии пройти не могу.
Только вот касательно отца: если влиянение производилось на обычных людей без разрешения, то наверное его могли не просто взять под стражу, но ему бы грозила Инквизиция и развоплощение (смотря какие масштабы действия) или Ночной Дозор бы получил права на светлые вмешательства без претензий со стороны Дневного.

Конкретно помочь конечно мой персонаж не может (Светлый все же), но определённо хочу поиграть какой-нибудь сюжетец может без вечного противостояния Дозоров?)

Отредактировано Russell Ward (2020-06-08 16:43:19)

0

6

https://b.radikal.ru/b07/2006/e6/7037d553562d.gif
tom payne

Патрик Мелоун,42 года
неинициированный иной
бисексуал


Патрик - человек странный, более того, человек фальшивый. Все, что в данную минуту вокруг него - ненастоящее, вымышленное им самим. Он выдумал себя, собственное имя, самого себя. Его жизнь делится на до и после. И это самое "До" нестоит знать никому, да и сам Патрик, с огромным удовольствием бы забыл.
Все свое детство и юность Патрик, Тогда Джереми Хоккинг, мечтал лишь об одном - о ФБР. Мысль о службе была для него наваждением и самой сильной мечтой. Ради нее целеустремленный подросток был готов на все. И именно ради этой мечты рос и готовился. Благо, что окружение тому способствовало. Мечта была наследственной. Лишь позже, намного позже парень поймет, что эта мечта была такой же искусственно созданной его отцом, служившим там же и мечтающим увидеть своего сына в тех же коридорах. Как бы там ни было, одним из лучших дней своей жизни по уровню счастья Патрик может назвать день поступления в Академию ФБР. Признаться, для Патрика вся жизнь состояла из мысли о карьере и о себе самом. Не сказать, что бы это был приятный человек, не сказать, что бы это был открытый человек. Желчный, хитрый, беспринципный, тщеславный, он мог не задумываясь продать лучшего друга ради возможности получить выгодное место. Если бы у него вообще были друзья. Понятия дружбы, преданности и любви для Патрика не существовало в принципе. Что же произошло? Служба. На которой парень столкнулся с реальностью. Столкнулся с тем, что призраки прошлого рождества будут преследовать тебя всю жизнь. По вине легкомысленного мистера Мелоуна погибает девять человек, из них два ребенка. Внутреннее расследование проходит тихо, чудом удается избежать огласки. Благодаря отцу, Патрику удается отделаться относительно легко. Парень кладет заявление об уходе на стол начальнику.
Что же потом? Долгое время самокопания, непрекращающейся вины и самобичевания, попытка самоубийства и полная перестройка собственных взглядов на жизнь и на себя. Столкнувшись с самим собой, Патрик понимает, что ненавидит себя так, как стоило бы ненавидеть окружающим. Неудавшийся суицид, знакомство в больнице с пациентом, приводит Патрика к новому пути его жизни. Джереми Хоккинг погибает от суицида в своей шикарной квартире в Вашингтоне. Вместо этого парень уезжает в Нью-Йорк.
Проходит пять лет и, пожалуй, даже собственная мать никогда бы не узнала своего сына в Патрике. Никаких больше дорогих часов, стильный экслюзивный костюм сменился вытертыми джинсами, а стильная стрижка на длинную косу. Он взял новое имя, изменился внешне, устроился инструктором по йоге. Изменения коснулись моральной и духовной составляющей Патрика. Стойкая непереносимость насилия, злости, несправедливости. Он весьма кардинально относится к оружию и любым попыткам заговорить о политике или ФБР. Волонтер в малоимущих районах, Патрик подсознательно пытается спасти столько же жизней, сколько погубил когда-то...

Отредактировано Patrik Malown (2020-06-09 00:58:20)

+1

7

7619,42 написал(а):

Стойкая непереносимость насилия, злости, несправедливости. Он весьма кардинально относится к оружию и любым попыткам заговорить о политике или ФБР. Волонтер в малоимущих районах, Патрик подсознательно пытается спасти столько же жизней, сколько погубил когда-то...

Да вам прямиком в Гарлем волонтерить, наставлять на путь истинный хд Там мы с вами точно могли бы пересекаться, мой персонаж хоть и относится к темным низшим иным, но в "повседневной" жизни - уличный музыкант, вполне себе дружелюбно-общительное создание)

0

8

7624,29 написал(а):

Да вам прямиком в Гарлем волонтерить, наставлять на путь истинный хд Там мы с вами точно могли бы пересекаться, мой персонаж хоть и относится к темным низшим иным, но в "повседневной" жизни - уличный музыкант, вполне себе дружелюбно-общительное создание)

да я с радостью))) Сам петь не умею, но послушать и помочь в чем-то - с радостью)))

+1

9

http://forumavatars.ru/img/avatars/0019/e1/20/503-1591209124.jpg
Yuri Pleskun

Дэниел Шеффер, VI веков
вампир / Высший
гетеро


Хотелось бы отыграть персонажа-вампира, жившего в Средневековье. За плохое поведение был наказан введением в спячку на парочку веков. Для начала игры было бы неплохо найти сотрудника Ночного Дозора или Инквизиции, что произведет окончание сна, и кого-нибудь из Дневного Дозора, кто введет в курс дела происходящего в нынешнее время. Так же возможен отыгрыш флэш-беков с персонажами чей возраст позволяет быть с ними знакомыми до своеобразного ареста.

+2

10

Daniel Schaffer, могу предоставить свою тушку сотрудника Ночного Дозора  :flag:

0

11

Можете воспользоваться моими услугами, как оперативника Дневного Дозора.)

0

12

Здравствуйте ))) Возник вопрос, вписывается ли такой персонаж в концепт мира и будет ли ему с кем поиграть?

--
Jeremy Renner

Пусть будет Рэй Братон, возраст обсуждаемо, но где-то от 50, учитывая уровень силы, а выглядеть может на 30-40.
иной, 3 уровень силы или выше (обсуждаемо)
гетеро



В недалеком прошлом сотрудник Ночного Дозора Нью-Йорка. Был влюблен в свою напарницу (или женат на ней). В ходе одной из операций против Темных напарница погибла. Ему удалось задержать ее убийцу, но в скором времени того отпустили, так как главы Дозоров заключили между собой очередную взаимовыгодную сделку. Тогда Бартон вызвал убийцу на дуэль и убил его. По факту, ему грозил Трибунал и развоплощение, но из-за слабой позиции Инквизиции все закончилось тем, что его оставили в живых, но выгнали из Дозора и вдобавок, с помощью ограничивающей печати, запретили пользоваться магией, оставив лишь возможность использовать слабые бытовые заклинания. Какое-то время жил где-то в глубинке, а в настоящий момент, после смены руководства его могли разыскать и предложить вернуться, попутно вернув право пользоваться магией в полном объеме.

По специализации может быть боевой маг или маг-перевертыш.
По уровню силы 2, или, если это много, то пусть будет 3, чтобы представлять какую-то ценность, как боевая единица.

0

13

иной,
Здравствуйте)
Такой концепт вполне реализуем у нас, Ночной Дозор у нас супер активный и вы почти наверняка найдете, с кем поиграть)

0

14

иной, присоединюсь в приглашении, пожалуй)  Ночной Дозор тут очень активный, готов вас забрать к нам в оперативники, если надумаете

0

15

Elizabeth Howard, Tyador Reichet
Спасибо за оперативный ответ.
Отлично, тогда регистрируюсь и начинаю думать над анкетой. )))

0

16

иной,
Хм...
Я тут подумала.
А хотите быть моим братом? История - ваша, брат - мой xD

0

17

иной, и если хотите, то можете кокнуть какого-нибудь моего друга - будет Вам трепетная и страстная ненависть. Правда, нужно будет уложиться лет в 5-8)

0

18

Berenice Cunningham, спасибо за предложение. )))
Я видел вашу заявку, но хочется персонажа американца и чуть помоложе.
Но учитывая, что ваш персонаж в Дозоре достаточно давно, мы точно хорошо знакомы. Так что можно иметь в прошлом какие-нибудь совместные операции, после которых стать либо хорошими приятелями, либо не переваривать друг друга. Ну, и в настоящем, если будет желание. )))))

15639,6 написал(а):

и если хотите, то можете кокнуть какого-нибудь моего друга - будет Вам трепетная и страстная ненависть. Правда, нужно будет уложиться лет в 5-8)

А это можно. ))  Как раз по времени я так убийство и планировал. Так что говорите, кем будет убиенный друг. Или на мое усмотрение? ))

+1

19

Ray Barton, вообще все равно, я с легкостью подстроюсь под любой вариант. Единственное, гопотой бессмысленной и беспощадной не делайте, а то я же с ним "дружить" должен был, а меня к таким совсем уж не тянет)

0

20

Anthony Grant, сейчас напишу вас в ЛС вариант. )))

0

21

Ray Barton, весь в нетерпении. Заглядывайте)

0

22

Hope Novac, какой сочный темперамент, приходите скорее  https://funkyimg.com/i/2XXsF.gif

0

23

Hope Novachttps://funkyimg.com/i/2XXqX.gif с удовольствием заберу Вас в игру, вдохновения на анкету)

+2

24

https://i.imgur.com/ug1JnZN.gif https://i.imgur.com/lv7HZco.gif
Samara Weaving, например

Ноунеймова Ноунейм, от 27
иной, уровень силы - от слабого до умеренного
пан или пропал


Гиперактивная мадам с девиантным чувством юмора и характером кактуса, по занятиям варианты от копа до налетчицы-рецидивистки. В журналистки и официантки не пойду, нужно что-то активное, с элементами мордобоя и трэша (в Дозоры охотно соглашусь на работу в полевых условиях). Чаще играю всратые комеди-сюжеты, но похрустеть качественной драмой не откажусь. Склоняюсь к Светлым, потому что за неприятной в общении, сухой и черствой оболочкой скрывается мягкое пралине доброго сердца и жажды справедливости. Могу быть еще неинициированной иной, могу быть одной из понаехавших русских. Мне очень интересны  ведьмы, подалась к ним охотно, если найдется что и с кем играть. Внешность не окончательная, могу сменить еще раз двадцать перед анкетой. Кто мне может пригодится: от ближайших родственников до работодателя и феи-крестной.
Извините за такую бестолковую заявку, пока не очень вникла в фандом, но надеюсь, что кому-то пригожусь. Готова раскуривать все, что предложите!

Отредактировано tuna (2020-06-29 20:18:10)

+3

25

17181,70 написал(а):

Samara Weaving

17181,70 написал(а):

играю всратые комеди-сюжеты

в самое сердешко

айда к нам в оперативники, а вообще, если адмс не будет против, готов предложить вариант с моей племянницей, дочей старшего брата Леонида
можете свалиться на голову, рассказать как батя вас третирует, уууу, запрещает пиздиться с оборотнями голыми руками, не дает развернуться во всю ширь талантов, так что теперь вы решили обосноваться здесь
я хотел назвать племянницу Варварой, но это так, лирика)

+1

26

tuna,
Приветствую.
И поддерживаю идею с оперативником Ночного Дозора. Светлых много не бывает. ))

Могу предложить себя на роль вашего коллеги-оперативника. Причем, не только в настоящем, но и в прошлом, если согласитесь быть давно инициированной.
Кстати, во втором варианте, будет простор не только для экшена и комедии, но и для драмы, если захотите. Мой персонаж тоже за справедливость горой, так, что даже нашел убийцу своей жены, тоже сотрудницы Ночного, и убил его на дуэли. Его за это на пять лет лишили сил, но теперь вот, со сменой руководства, вроде вернули обратно к работе.
И если мы будем с вами давно знакомы, то вы можете быть тем, кто поддержал меня в нелегкие годы отсутствия силы. Тогда будем даже не просто коллегами, а хорошими боевыми товарищами-напарниками.

0

27

Tyador Reichet, ну кто еще мог призваться, если не ты)  Варварой Леонидовной я еще на ролевых не играла, звучит внушительно, мне нравится. Недавно понаехавших же берут в местный Дозор? Если да, то беру.

Ray Barton, Давайте совместим с предложением мистера Рейхета и будем коллегами, но не оч давно, поддержу чашкой пива)

0

28

tuna, раз вы в Ночной, то коллегами мы будем по-любому. )))
А пива буду ждать. )))

Отредактировано Ray Barton (2020-06-29 22:05:53)

0

29

tuna, да уж! кто, если не я, сразу почуял что-то родное)
берут, вполне даже

0

30

tuna, видимо я тут немного так опоздал, поэтому все что могу - громко мяукать от восторга и ждать скорейшего прибытия коллеги

+1


Вы здесь » the others » Информационный стенд » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно